My friendos!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My friendos! » Первый старт! » Moscow


Moscow

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветик всем, отличная была идея, Маша тебе как всегда спасибо :). Папа Карена каждый раз тебя вспоминает очень теплыми словами, когда мы встречаемся и говорим про его поездку.
Вот подумала, что для гостей из Москвы стоит создать отдельную тему :).
У нас все супер, Карен едет с Андреем в Черногорию завтра. Мы с Дианой конечно же сидим дома :)). У Дианы уже вылезло три зуба, и вообще скажу я Вам ребенок просто ЖЕСТЬ. Пришлось купить ей шлем, потому как носится она по всей квартире на четвереньках, залезает во все углы и пытается ещё и вставать, но часто теряет равновесие и падает.
Погодка у нас что-то сегодня испортилась даже снег пошел :), хотя последние дни была жара просто дикая.
Саня с Иришкой что-то у нас давно не были :(. Может здась хоть пересечемся.
Да вот ещё что, для любителей вкусно поесть. Вчера по случаю ДР Дианы (7 месяцев) решили мы собрать родственников и я делала кус-кус по африкански. Вкуснятина получилась дикая. Кому интересно могу прислать рецепт, делается крайне просто.
Всех целуем обнимаем. МЫ

0

2

Хотел написать, ПЕРВЫЙНАХ, но увы. Только Ф Дисятке!

0

3

Приветик! Очень здорово, что мы тут все собираемся, главное не забросить :)
Предлагаю забацать отдельную тему с рецептами, конечно скидывай!

0

4

Сообщаю последние новости : Карен улетелв путешествие по Китаю, Тибету, Непалу, Катманду и Индии на 20 дней

0

5

АААААААААААА! СУПЕР! Обзавидоваться можно! и конечно же порадоваться за Карена! :) Уже ждём-недождёмся его рассказов! Всем очень интересно, поэтому может по его приезду замутим общий выход в skype и послушаем его рассказ "Как я замечательно провёл время в Тибете".

0


Вы здесь » My friendos! » Первый старт! » Moscow