My friendos!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My friendos! » Первый старт! » Welcome!


Welcome!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Privet!
Vot, ja voplatila v zhizn ideju foruma, my eje kak-to obsuzhdali, daby obmenivatsja infoj i bylo by udobno ej polzovatsja :)
nadejus ideju poddrzhite!

Mashka

0

2

Привет, Машер!
Полностью поддерживаю! :)

0

3

Cool! Nas uzhe dvoe!!!  :crazy:

0

4

Helllo Mawka! Ideja otlichnja:) Glavnoje chtobi voshlo v privichku spisivatsja imenni tut:) Budem virabativat rerfleks sobaki Pavlova:)) Obnimaju.
Ja

0

5

Interresno chto jeto nasha otpusknica-Na-a-a-sj tupit?:))

0

6

Naasj, vidimo eshe ne dobralas, no ona v kurse, ja ej uzhe vse dolozhila  :insane:

0

7

nasj uzhe zdesj! i nichego ona ne tupit!!! dumala, hotj zdesj spokojnenjko vsje tak budet!!! an, netushki!!! - Talichka uzhe tut! znachit - ne raslabljatjsja!!! :)

0

8

Mashich, spasibo!!! otlichnaja ideja! dumaju, mi so vremenem priviknem k perepiske zdesj.

0

9

Здорово, спасибо за поддержку! тогда будем постепенно привыкать  :cool:

0

10

Dear friends! Ja koe che zasunula v papku Fun, mozhno oznakomitsja :P

0

11

Vsem ogromnij PRIVET  :flag:  (nadejusj vi eshje ne zabili kto takaja Kaka Kurochkina)
ideja otlichnaja! hotja trebuet usilij ;)

0

12

ja tut (na sajte) zaputalasj slegka s chasovimi pojasami %-) sejchas 10:21 utra, a poslednij Mashin vizit (kak tut napisano) bil segodnja, no v 17:43 vechera!!!!

Отредактировано Kurochkina (2009-04-15 11:26:35)

0

13

Hi! U nas voobshe pravilnyj - +02 dolzhen byt :)

0

14

postavila i vrode sohranila  :jumping:
kak ideja to voznikla?

0

15

da vot takaja ideja voznikla, chtoby byla vozmozhnost bolshe obmenivatsja infoi, da i mozhet kak-to vseh v kuchu soberet :)

0

16

Привет всем! Это я!
Да, я заядлый блоггер :) Да,  провожу много времени в интернет пространстве, но меня хватает только на один ресурс... Не знаю, как часто и как много мне будет возможно общаться здесь. А можно вас попросить почаще общаться в реале? Вот Масяня обещала появится в субботу, да куда-то свалила, наверное, в туман!

Я совсем отвыкла от транслита :) Как это читать? Убейте меня сразу! Но я научусь...

Идея форума мне нра! Ура!

0

17

Masjana vam zvonila, eto vy tam svalili na dachu, esli ja ne oshibajus! :P obeshajus pojavitsja eshe raz! kstati, uzhe povtorjaju fakt eshe raz :) pojavljatsja nado chasto i nudno, podpisyvatsja na temy, postavit avator i muchat vseh rasskazami voprosami  :playful:

0

18

a chego s Katej (ne Katej V. aka K., a Katej R.)???

0

19

Маня, отличная идея с форумом. Надо будет разобраться, как сюда фотки заливать. Всем привет.

0

20

Всем физкульт-превед!

0


Вы здесь » My friendos! » Первый старт! » Welcome!